ДНК Нерухомості
ДНК Нерухомості
Одесса
Показать телефон
Рекомендовать
Silver partner
2
Года на рынке
2
Года на сайте
9
Риелторов
34
Объявлений
20 260
Рекламная
активность

О компании

Компанія «ДНК Нерухомості» — це агенція, що будує свою роботу на фундаментальних принципах, закладених у кожну операцію: Довіра, Надійність та Комфорт для клієнтів.

Ми розуміємо, що купівля або продаж нерухомості — це один із найважливіших кроків у житті. Тому ми прагнемо, щоб цей процес був максимально прозорим і безпечним. Для нас Довіра клієнта — найвища цінність. Ми надаємо повну інформацію, чесно інформуємо про всі нюанси та захищаємо ваші інтереси на кожному етапі угоди.

Надійність — це не просто слово, це наша обіцянка. Кожна угода, яку ми супроводжуємо, проходить ретельну юридичну перевірку. Ми гарантуємо, що всі документи будуть оформлені бездоганно, а ви будете почуватися захищеними від будь-яких ризиків.

Наше завдання — забезпечити ваш Комфорт. Ми беремо на себе всі клопоти: від пошуку ідеального об'єкта до оформлення документів. Вам не доведеться витрачати свій час і нерви, адже ми подбаємо про все.

Портфолио реализованных объектов (106)

  • продано
    ДНК Нерухомості
    46 500 $
    1 163 $/м²

    Каманина ул. (Каманина), 16а/2

    1 комната
    40 / 20 / 10 м²
    этаж 9 из 25
    2 г. 9 мес. назад
    Однокомнатная квартира в 32 Жемчужине на улице Каманина в Аркадии возле моря и парка "Юность" Общая площадь квартиры 40 квадратных метров. В квартире просторная спальня, кухня, прихожая и санузел. Из окон квартиры красивый вид на внутренний двор с фонтанами. В квартире проведена электрическая проводка и сантехника, оштукатурены стены, остались чистовые работы. "Жемчужный квартал" на Каманина - это "город в городе". На территории комплекса есть супермаркет, множество тематических кафе, салоны красы, стоматология, фитнес клуб, спортивна площадка, Новая Почта и многое другое... Внешнее расположение - это чистый морской воздух, эко-зона Приморского района Одессы Для просмотра и покупки кварт...

Центральный офис

Одесса, Генуэзская 24Б,  Приморский р-н
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.